ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Понедельник, 29.05.2017, 14:20
  Стойка - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бильярд форум » Бильярдный спорт » Техника игры » Стойка (Правильная стойка при игре в русский бильярд)
Стойка
ogreДата: Среда, 20.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В разных источниках рекомендуют разные стойки. У Лемана, например, говорится, что сильно наклоняться нельзя, а у Лазерева наоборот: стоять нужно согнутым...Какой из способов правильный. Для себя заметил, что Лемановский вариант для меня более удобный что ли...Но пока я начинающий (играю где-то месяца полтора) и могу легко приучиться к новой стойке.

Всем заранее спасибо за ответы!

GENDALFДата: Четверг, 21.01.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Новичок
Я тоже начинающий:) но выскажусь. Думаю дело это индивидуальное. Я вот например ростом 190 и сильно не позагибаешься. Главное на мой взгляд правильная удобная стойка ног не наваливаться на левую руку всем телом, ну и прямая линия: кий-кисть-предплечье-плечё. Это моё мнение smile

ogreДата: Четверг, 21.01.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Новичок
ну возможно, возможно. Что-то профи молчат wink

BONDДата: Четверг, 28.01.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Новичок
кий при ударе должен касаться подбородка. чем ниже, тем лучше... советую глянуть обучение В.Симонича.

MagistrДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Новичок
Кому как удобно, пусть так и играет. Главное, чтобы бьющая рука не играла влево-вправо вверх-вниз. Действительно, надо стать неподвижной станиной для подвижной руки.

Сообщение отредактировал Magistr - Понедельник, 02.04.2012, 08:46

Бильярд форум » Бильярдный спорт » Техника игры » Стойка (Правильная стойка при игре в русский бильярд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017