ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Вторник, 26.09.2017, 17:16
  О русском бильярде... - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » О русском бильярде... (Хотел поблагодарить админа...)
О русском бильярде...
КартёжникДата: Четверг, 30.04.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Да, кстати... Ещё хотел поблагодарить админа за те рассказы, которые в разделе "статьи" публикуются... Я уже два вечера провёл за компом с чашкой чая, читая их... Вот когда так романтизируют и без того романтичную игру - русский бильярд, вот тогда у неё появляется новая волна поклонников... Часто вам доводилось слышать такие истории про пул? Мне нет... Они есть, но их очень мало и часто придуманные. А почему? Всё просто.... Жадные до денег америкосы (никак не хочу обидеть этот народ) просто не способны на романтику, как правило расчёт и романтика вещи не совместимые... Про англичан вобще молчу, в них и "ихнем" снукере вобще романтики ноль... Смотришь на игру... Да, красиво... Соревнования роботов это всегда красиво, кто точнее... А взять Паламаря, когда он играет в финальной части турниров по русскому бильярду. Смотришь на это полное рассчёта и строгости лицо, в эти спокойные глаза думаешь как же он отыграется... Он подходит к столу... И КАК СОТВОРИТ ТОЛЬКО ТАКОЕ... Что ни в сказке сказать, ни даже на компьютере в симуляторе сделать не решишься :)... А посмотреть приятно, апотом и попробовать повторить... Или свояки "Анищенские" ух... Да, кстати... Ещё хотел поблагодарить админа за те рассказы, которые в разделе "статьи" публикуются... Я уже два вечера провёл за компом с чашкой чая, читая их... Вот когда так романтизируют и без того романтичную игру - русский бильярд, вот тогда у неё появляется новая волна поклонников... Часто вам доводилось слышать такие истории про пул? Мне нет... А почему? Всё просто.... Жадные до денег америкосы (никак не хочу обидеть этот народ) просто не способны на романтику, как правило расчёт и романтика вещи не совместимые... Про англичан вобще молчу, в них и "ихнем" снукере вобще романтики ноль... Смотришь на игру... Да, красиво... Соревнования роботов это всегда красиво, кто точнее... А взять Паламаря, когда он играет в финальной части турниров по русскому бильярду. Смотришь на это полное рассчёта и строгости лицо, в эти спокойные глаза думаешь как же он отыграется... Он подходит к столу... И КАК СОТВОРИТ ТОЛЬКО ТАКОЕ... Что ни в сказке сказать, ни даже на компьютере в симуляторе сделать не решишься :)... А посмотреть приятно, апотом и попробовать повторить... Или свояки "Анищенские" ух... А то как Юрий Пащинский радует публику артистичной игрой. Разве способны снукеристы на такое? У них самая красивая игра это когда одна машина складывает другой 147 очков smile Вэтом конечно тоже есть свояпрелесть... Но клянусь, вот когда по телевизору русский бильярд показывают, уменя все знакомые смотрят, даже те, чей уровень знания о бильярде ограничивается тем, что "американка-это разноцветные шарики..." А когда снукер включают, все просят переключить. Короче, возможно это субъективное мнение, но русский бильярд самый красивый. И хочется поблагодарить админа за то, что он находит и выкладывает истории именно о нём.Спасибо. Вот. smile

АдминистраторДата: Вторник, 26.05.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Admin
Спасибо за отзыв smile

Школа Покера. Обучение покеру и бесплатный стартовый капитал 50$

azazelДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Новичок
МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ Ю.ПАЩИНСКИЙ. АРТИСТИЧНЫЙ, ЭКСПРЕССИВНЫЙ, СУМАСШЕДШИЙ... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НА ТЕЛЕТУРНИРАХ РЕДКО БЫВАЕТ?

@->-

Andrey55Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Новичок
На турнирах мало платят.

azazelДата: Вторник, 13.04.2010, 12:22 | Сообщение # 5
Новичок
МАЛО- ЭТО СКОЛЬКО?

@->-

azazelДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Новичок
где можно найти какие-нибудь матчи по-новее?

@->-

Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » О русском бильярде... (Хотел поблагодарить админа...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017