ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Пятница, 15.12.2017, 05:37
  Турнир как способ привлечения клиентов - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » Турнир как способ привлечения клиентов (Есть сомнения - проводить ли новый открытый турнир летом?)
Турнир как способ привлечения клиентов
djcrДата: Среда, 31.05.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день товарищи! Я хочу провести турнир в бильярдном клубе в большом городе. Руководители клуба дали добро, сказали что им нужен такой турнир, который сможет привести новых клиентов. Соответственно чем больше новых клиентов тем больше я заработаю. Сейчас там человек 30 играют, и соревнуются раз в две недели. Т.е. моя задача организовать открытый турнир, так что-бы он отличался от тех, что сейчас проходят в нашем городе, сделать его интересным что-бы привлечь игроков из других клубов. Целесообразно и стоит ли организовывать и рекламировать такой турнир СЕЙЧАС т.е летом ? Вроде как летом меньше людей собирается, не сезон и т.п. Насколько вероятна ситуация что вообще никого не соберёшь или очень мало, тем более что задача в том, что бы новые люди пришли?

startaДата: Вторник, 04.07.2017, 10:51 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
День добрый! Для того, чтоб народ точно пришел, разыграйте для начала просто приз без турнира, типа такого http://www.start-krasnoyarsk.ru/catalog....iramida а потом уже по посещаемости пришедших можете узнать, стоит оно того или нет!

Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » Турнир как способ привлечения клиентов (Есть сомнения - проводить ли новый открытый турнир летом?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017