ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Среда, 22.11.2017, 19:27
  Школы бильярда - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » Школы бильярда
Школы бильярда
ЛюсиДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Господа форумчане добрый всем вечер. Предлагаю обсудить тему "Где же обучают игре в бильярд". Я вот например девушка, 24 лет, мне игра нравилась еще с самого первого раза когда взяла в руки кий. Но вот недавно задумалась, почему бы не научится профессионально играть в бильярд, я всегда с увлечением смотрю чемпионаты, и не упускаю момента поиграть хотя бы пару часов в местной бильярдной. Хотелось бы побольше узнать в каких клубах вообще обучают, и что для этого нужно, где проходят турниры, и как в них поучаствовать.

ЛюсиДата: Вторник, 18.09.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Новичок
Ну что могу сказать, после продолжительных поисков решила пока сама позаниматься, хожу обычно в бильярдный клуб "Полигон" мне там нравится, хорошие столы, не много народу, и цены приемлимые, еще вычитала в статье что там также обучают бильярду, думаю обратиться к кому нибудь из профессионалов, очень хочу еще трюкам разным обучится.

OzhДата: Вторник, 27.08.2013, 09:06 | Сообщение # 3
Шпилевой
Поделюсь своим опытом:
1. Сначала изучил диски В.Симонича и пробовал технику поставить самостоятельно. Результат был, но не стабильный.
2. Скидочные сайты типа Grupon  предложили задешево поучиться в школе Олега Борисовича Блиндера. Мы с другом записались. 4 часа занятий дали ответы на множество вопросов, которые мы даже себе не задавали.  Очень полезно, причем главное - хороший тренер дает точные рекомендации по технике, тактике, стратегии и даже по выбору одежды.
3. Подкопив денег, записался к Блиндеру еще на 10 часов занятий.

Вывод: ищите хорошего тренера!

Психологические приемы повышения качества жизни.
Сайт Эниопортал - www.enioportal.ru

viktobondarevaДата: Четверг, 05.10.2017, 12:35 | Сообщение # 4
Новичок
Вот на этом портале http://bestratings.ru нашла отличные школы отличные заведения, где есть бильярд. Отличный портал. есть все, что нужно.

Бильярд форум » Бильярдный спорт » Основной форум » Школы бильярда
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017