ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Воскресенье, 28.05.2017, 01:54
  Бильярд. Только специализированные клубы? - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бильярд форум » Бильярдные клубы » Россия » Бильярд. Только специализированные клубы? (100% удовольствие от игры только в клубе?)
Бильярд. Только специализированные клубы?
AntonyAnДата: Вторник, 14.05.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я не профессионал, но заядлый любитель. У нас вечная дилема. Или я один ухожу играть в бильярд, а жена в это время с подругами в боулинге развлекается, или мы вместе никуда не идем. Ситуация напрягает. Поэтому хочется узнать рекомендации знающих людей. Мне давно советуют посетить боулинг-центр в Мытищах, на Ярославке. Мы не очень далеко от него живем, добираться удобно, 333 прямо до ТРЦ идет. Про боулинг отзывов слышал много,жена там была, пищала от радости: и призы за страйки, и вкусно кормят, все чисто-уютно, коктейли полный отпад. Это понятно. Но есть там и столы для бильярда. Говорят, что в бильярдной зоне тихо и уютно (а это важно) и можно получить огромное удовольствие от игры. Как думаете, это реально? Или всетаки со специализированным клубом ни в какое сравнение не идет. Может там вообще кто был и может поделиться реальными впечатлениями? (СРЦ XL)

Буду благодарен.

vectorkostДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:50 | Сообщение # 2
Новичок
Реально

vectorkostДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:50 | Сообщение # 3
Новичок
Даже очень

Бильярд форум » Бильярдные клубы » Россия » Бильярд. Только специализированные клубы? (100% удовольствие от игры только в клубе?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017