ГлавнаяРегистрацияВход Бильярд форум Понедельник, 29.05.2017, 14:19
  Школа покера. Бесплатный стартовый капитал 50$ - Страница 2 - Бильярд форум Приветствую Вас Гость | RSS

Покер онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Бильярд форум » Спортивный покер » Спортивный покер » Школа покера. Бесплатный стартовый капитал 50$ (Обучение покеру и бесплатно 50$ на счёт)
Школа покера. Бесплатный стартовый капитал 50$
bunnyh0pДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Приветствую.Очень волнует вопрос:а если я за указанный период не наберу 300 очков,но в процессе игры на 50$-бонус мой счет, например, составит 70$, то по истечению срока действия бонуса он снимется с меня в размере 50$, а 20$ останутся моими и неприкосновенными?

АдминистраторДата: Понедельник, 25.05.2009, 05:35 | Сообщение # 22
Admin
Quote (bunnyh0p)
Приветствую.Очень волнует вопрос:а если я за указанный период не наберу 300 очков,но в процессе игры на 50$-бонус мой счет, например, составит 70$, то по истечению срока действия бонуса он снимется с меня в размере 50$, а 20$ останутся моими и неприкосновенными?

Привет. Если в течение трёх-шести месяцев (в зависимости от выбранного покер-рума), не наберёшь определённого количества очков, то могут снять бонус 50$, остальные деньги остаются. И 300 очков это было в руме PartyPoker, у других румов свои правила по набору очков. Когда сдаёте викторину и выбираете покер-рум, там будет всё написано, за какое время и сколько очков нужно набрать.

Школа Покера. Обучение покеру и бесплатный стартовый капитал 50$

4utДата: Вторник, 04.08.2009, 18:30 | Сообщение # 23
Новичок
А эти 3-6 месяцев, в течении которых надо набрать 300 баллов начинаются с момента перечисления 50$ или с момента сдачи викторины? dry

АдминистраторДата: Вторник, 04.08.2009, 21:05 | Сообщение # 24
Admin
Quote (4ut)
А эти 3-6 месяцев, в течении которых надо набрать 300 баллов начинаются с момента перечисления 50$ или с момента сдачи викторины? dry

С момента перечисления 50$ smile

garoДата: Пятница, 21.08.2009, 17:52 | Сообщение # 25
Новичок
angry Я проиграл первые 50 $ и хочу воспользоватся оставшийся 100$ однако повсюду требуют счет в банке или кредитныую карточку возможно ли продолжить игру без счета в банке

garoДата: Пятница, 21.08.2009, 18:12 | Сообщение # 26
Новичок
во бремя одного сеанса я выграл дважды подряд после чего меня поздравили спобедой обявили бонус в размере 100 ев однако вбонусах етого не видно с уважением ;

АдминистраторДата: Суббота, 22.08.2009, 01:09 | Сообщение # 27
Admin
garo, если первые 50$ проигрываешь, то остальные 100$ уже не пришлют, смотрите в правилах или напишите в саппорт школы покера. Не понял для чего кредитную карточку требуют, пополнять и выводить деньги со счёта можно и на электронный кошелёк webmoney, но всё же удобней сделать в банке карточку Visa-Classic.
Если на счету ничего не осталось, можно играть фриролы, это бесплатные турниры с них можно тоже подняться, выиграть 20-30$ и продолжить играть дальше, только играть нужно по стратегии, которую пишут в школе покера, и тогда не будешь проигрывать, а начнёшь зарабатывать деньги.

garoДата: Пятница, 18.09.2009, 10:29 | Сообщение # 28
Новичок
я хочу открить депозит но у меня карта Maestro возможно ли использовать эту карту :( с уважением гаро :(

АдминистраторДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:33 | Сообщение # 29
Admin
Quote (garo)
я хочу открить депозит но у меня карта Maestro возможно ли использовать эту карту sad с уважением гаро sad

Зависит от выбранного рума, карту Maestro должны принимать. Посмотреть можно зайдя в свой счёт и выбрав "Депозит" или "Вывод средств", будут видны все способы обналичивания.

NFLcДата: Суббота, 03.10.2009, 15:33 | Сообщение # 30
Новичок
Зарегистрировался, прошел викторину, выбрал в качестве рума PartyPoker, жду бонуса.... smile

Попробую и я свои силы в этом деле... smile

АдминистраторДата: Вторник, 10.11.2009, 01:13 | Сообщение # 31
Admin
Пишите у кого какие успехи, интересно ведь smile

АдминистраторДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:25 | Сообщение # 32
Admin
Правила выдачи стартового капитала поменялись, теперь почти во всех румах выдают 50$, только в некоторых 150$ надо выбирать. И чтобы получить капитал нужно сфотографироваться со своим паспортом и выслать им фото, так как участились случаи обмана, когда за раз регистрируют по несколько счетов.

crazikДата: Суббота, 06.03.2010, 16:38 | Сообщение # 33
Новичок
привет всем!я не давно зарегался в пати покер)получил стартовый капитал!
из сказанного выше понял что снять 50 долларов могу в случае если наиграю 300 патипоинтс и +100доларов если 600- все так???
за 4 дня я наиграл 15 пати поинтс это ведь медленно и мало! ?но за то не проиграл ни че почти!но как мне посоветовали! да и вообще исходя из правил поднятия по лимитам я играю в турнирах SNG с бай ином в 1 доллар! боюсь что 300 очков я с такими тэмпами буду копить очень долго!!! не говорю и о 600 тах!!! хотя очень хочу 150$ ))что посоветуете??????
спасибо.

АдминистраторДата: Суббота, 06.03.2010, 19:07 | Сообщение # 34
Admin
crazik, привет.
Главное не спешить и придерживаться правил ведения банкрола, играть по стратегии как пишут в статьях, тогда будет всё нормально и дальше пойдёт быстрее, всё сразу не получиться. Если раньше времени прыгать на верхние лимиты и не соблюдать стратегии это 100% будет слив банка, главное терпение все успешные сейчас игроки когда-то начинали с микролимитов и постепенно поднимались вверх.
По поводу первого снятия денег раньше надо было набрать 300 парти-очков, но может уже что-то поменялось лучше спросить на форуме школы покера в разделе: Партнерские покер румы – PartyPoker.

Andrey55Дата: Среда, 17.03.2010, 21:23 | Сообщение # 35
Новичок
Quote (crazik)
привет всем!я не давно зарегался в пати покер)получил стартовый капитал! из сказанного выше понял что снять 50 долларов могу в случае если наиграю 300 патипоинтс и +100доларов если 600- все так??? за 4 дня я наиграл 15 пати поинтс это ведь медленно и мало! ?но за то не проиграл ни че почти!но как мне посоветовали! да и вообще исходя из правил поднятия по лимитам я играю в турнирах SNG с бай ином в 1 доллар! боюсь что 300 очков я с такими тэмпами буду копить очень долго!!! не говорю и о 600 тах!!! хотя очень хочу 150$ ))что посоветуете?????? спасибо.

SNG турниры на парти не выгодно играть с бай-ином ниже 11$, на низких лимитах большой рейк к примеру на лимите 5+1$ рейк 1$, такой же как и на десятках. Лучше начинать играть с 11$, если не позволяет банкрол то сначала набить в кэш по SSS (стратегия коротких стеков), а если понравится со временем перейти на стратегию BSS - стратегия больших стеков. Но если душа лежит к турнирам то играй турниры благо на парти на низких лимитах рыбы немерено всё окупиться wink

MasfieldДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:17 | Сообщение # 36
Новичок
А что ещё за турниры MTT чем они отличаются от SNG? И при регистрации какую стратегию лучше выбирать?

АдминистраторДата: Пятница, 11.06.2010, 01:26 | Сообщение # 37
Admin
Quote (Masfield)
А что ещё за турниры MTT чем они отличаются от SNG? И при регистрации какую стратегию лучше выбирать?

SNG (Sit and Go) - турнир сел-и-играй, игроки вносят плату за турнир, и как только стол заполняется, начинается турнир.
MTT (Multi-table tournament) - многостоловые турниры, количество участников от нескольких десятков до нескольких тысяч игроков.
В школе покера предлагают на выбор стратегию SNG-турниров, No-Limit или Fixet-Limit, перед выбором можно прочитать статью Какой вариант покера мне больше подходит? Выбрав одну из стратегий в дальнейшем можно изучать и другие направления покера, в том числе и MTT-турниры.

parlamentДата: Четверг, 18.11.2010, 17:58 | Сообщение # 38
Новичок
Что-то я не могу понять где тут покер???

АдминистраторДата: Четверг, 18.11.2010, 19:31 | Сообщение # 39
Admin
Quote (parlament)
Что-то я не могу понять где тут покер???

А первое сообщение темы читали?

АдминистраторДата: Пятница, 22.06.2012, 02:35 | Сообщение # 40
Admin
Вариант для нетерпеливых: На Poker770 и PKR пользователи школы покера могут получить небольшой бесплатный банкролл – не внося депозит и даже не проходя викторину. Это простой и удобный способ попробовать игру в покер на реальные деньги.

Классический вариант: Викторина и стартовый капитал Более 1.5 миллионов пользователей со всего мира уже получили наш бесплатный стартовый капитал. Это не так-то просто: сначала нужно пройти викторину для начинающих по одной из наших базовых стратегий, а затем - проверку личности. Но если на этом этапе начинающий добьётся успеха, далее он последует по пути многих и многих наших успешных игроков.

Бильярд форум » Спортивный покер » Спортивный покер » Школа покера. Бесплатный стартовый капитал 50$ (Обучение покеру и бесплатно 50$ на счёт)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017